Красивый качественный модный женский раскладной кошелек Женское портмоне для визиток Baellerry (1229)
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый качественный модный женский раскладной кошелек Женское портмоне для визиток Baellerry
Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Высота: 12,5 см; Ширина: 10 см; Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 449 ₴








