Спортивная сумка для тренажерного зала фитнеса тренировок экокожа клетка Сумка для поездок ручная кладь (1231)
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для тренажерного зала фитнеса тренировок экокожа клетка Сумка для поездок ручная кладь
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 42 см; Ширина по основанию: 22 см; Высота: 22 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 42 см |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 399 ₴







