Мужская стильная сумка слинг кенгуру через плечо Качественная нагрудная сумка для мужчин (1220Р)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская стильная сумка слинг кенгуру через плечо Качественная нагрудная сумка для мужчин
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Высота: 30 см; Ширина по основанию: 16 см; Глубина по основанию: 8 см; Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Назва товару | Мужская стильная сумка слинг кенгуру через плечо Качественная нагрудная сумка для мужчин |
- Цена: 719 ₴









