Нагрудная сумка слинг для мужчин черная Мужская стильная сумка слинг через плечо (1220)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная нагрудная сумка для мужчин черная Мужская стильная сумка слинг через плечо
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Высота: 30 см; Ширина по основанию: 16 см; Глубина по основанию: 8 см; Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Назва товару | |
| Назва товару | Качественная нагрудная сумка для мужчин черная Мужская стильная сумка слинг через плечо |
- Цена: 719 ₴









