Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная визитница кардхолдер черная, кредитница из натуральной кожи Характеристики: Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества; Ширина: 8,5 см; Высота: 10 см; Толщина: 2,5 см; Вместительность: 20 карт; Качественная внутренняя часть из дорогих материалов; ВНИМАНИЕ! Цена указана только за визитницу, если нужна деревянная подарочная коробка как на последних фото, обязательно уточняйте при заказе (цена коробки +165 грн).
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Количество отделений для кредитных карт | 16-20 |
| Количество прозрачных отделений | 16-20 |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
- Цена: 800 ₴










