Женский кошелек клатч 2 отдела на молнии с фирменным логотипом Женские кошельки из эко-кожи (1188)
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч 2 отдела на молнии с фирменным логотипом Женские кошельки из эко-кожи
Характеристики: Материал: экокожа; Фурнитура с гравировкой бренда; Длина: 19,5 см; Ширина: 9,5 см; Толщина: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии |
- Цена: 449 ₴









