Стильный мужской деловой портфель для документов, качественная офисная сумка формат А4 (1173)
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской деловой портфель для документов, качественная офисная сумка формат А4 Характеристики: Материал: качественная экокожа; Длина плечевого ремня: 120 см; Длина: 40 см; Ширина по основанию: 6 см; Высота: 28 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴









