Качественный женский городской рюкзак Леопардовый, прогулочный рюкзачок тигровый Коричневый (1059К)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский городской рюкзак Леопардовый, прогулочный рюкзачок тигровый
Характеристики:
Люкс Качество!
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 27 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴








