Большая спортивная сумка для тренажерного зала фитнеса тренировок экокожа клетка Стильная дорожная сумка 1045
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая спортивная сумка для тренажерного зала фитнеса тренировок экокожа клетка Стильная дорожная сумка
Характеристики: Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 48 см; Ширина по основанию: 24 см; Высота: 36 см; Герметичный отдел для обуви; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Клетка |
- Цена: 1 699 ₴









