Дорожная сумка для коротких поездок для ручной клади из кожи PU унисекс клетка Сумка для зала фитнеса (1045)
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка для коротких поездок для ручной клади из кожи PU унисекс клетка Сумка для зала фитнеса
Характеристики: Материал: канва + качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 48 см; Ширина по основанию: 24 см; Высота: 36 см; Герметичный отдел для обуви; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Длина | 480 см |
| Размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 699 ₴









