Мужская сумка бананка плетеная черная экокожа, сумка-бананка поясная переплет (1028)
-31%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка плетеная черная экокожа, сумка-бананка поясная переплет Характеристики Материал: качественная эко кожа в плетеном стиле; Длина: 27 см; Высота: 16 см; Ширина по верхнему основанию: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ширина | 40 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 270 см |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка плетеная черная экокожа, сумка-бананка поясная переплет |
- Цена: 619 ₴







