Мужская сумка планшетка Jeep полевая Качественная городская сумка барсетка (951)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая мужская сумка планшетка Jeep полевая Качественная городская сумка барсетка
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа; Ширина: 22 см; Ширина по основанию: 6 см; Высота: 26 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 490 кг |
- Цена: 749 ₴









