Детская мини сумочка клатч, сумка на плечо черная молочная (931Д)
-14%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка клатч, сумка на плечо черная молочная Характеристики: Материал: экокожа (хорошо держит форму); Фурнитура: металлическая; Длина: 23 см; Высота: 14,5 см; Ширина по верхнему основанию: 8 см; Плечевой ремень в комплекте; Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 839 ₴









