Классический женский кошелек-клатч для карточек из эко-кожи на кнопке Цветное женское портмоне (867)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический женский кошелек-клатч для карточек из эко-кожи на кнопке Цветное женское портмоне
Характеристики Материал: Экокожа; Длина: 19 см; Высота: 9 см; Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 350 ₴









