Мужской кожаный кошелек Gubintu натуральная кожа мини клатч портмоне

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Gubintu натуральная кожа мини клатч портмоне Материал: Натуральная мягкая кожа (бычья); Высота: 12,5 см; Ширина: 9,5 см; Толщина: 2,5 см; На кнопке;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек Gubintu натуральная кожа мини клатч портмоне |
- Цена: 650 ₴




