Мужской деловой портфель для документов Jeep формат А4, сумка офисная для работы мужская (663)
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов Jeep формат А4, сумка офисная для работы мужская Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности. Характеристики: Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости); Длина: 38 см; Высота: 28 см; Высота ручек: 14 см; Ширина по основанию: 7 см; Плечевой ремень в комплекте; Фурнитура металлическая с фирменной гравировкой;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 980 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 349 ₴







