Сумка мужская нагрудная через плечо для парня Сумка слинг мужской удобный (732)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная сумка мужская нагрудная через плечо для парня Сумка слинг мужской удобный
Характеристики: Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, мягкая по жесткости); Ширина: 17 см; Высота: 32 см; Ширина по основанию: 5 см; Максимальная длина плечевого ремня: 125 см (регулируется в меньшую сторону);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Назва товару | |
| Назва товару | Модная сумка мужская нагрудная через плечо для парня Сумка слинг мужской удобный |
- Цена: 619 ₴








