Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная (730)
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель для документов А4 деловой. Мужская сумка для документов формат А4 офисная
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см;
Толщина: 5,5 см;
Высота: 29 см;
Полный ассортимент тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 279 ₴






