Кошелек клатч женский на молнии из фактурной натуральной кожи с ручкой Женское кожаное портмоне (1570)
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек клатч женский на молнии из фактурной натуральной кожи с ручкой Женское кожаное портмоне
Характеристики: Материал: натуральная кожа; Длина: 20 см; Ширина: 10 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 149 ₴









