Модный детский мини рюкзачок с ушками и стразами для девочек | Подростковый рюкзачок с блестками качественный
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный детский мини рюкзачок с ушками и стразами для девочек | Подростковый рюкзачок с блестками качественный
Храктеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Блестки и стразы качественно приклеены к поверхности, не осыпаются и очень надежно держатся;
Ширина: 23 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 27 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 149 ₴









