Мужская сумка мессенджер черная Качественная барсетка через плечо для мужчин (722)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная мужская сумка мессенджер черная Качественная барсетка через плечо для мужчин
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа; Ширина: 22 см; Ширина по основанию: 6 см; Высота: 26 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Назва товару | |
| Назва товару | Модная мужская сумка мессенджер черная Jeep Качественная барсетка через плеч для мужчин (722) |
- Цена: 749 ₴









