Эксклюзивная спортивная черная сумка для зала тренировок фитнеса тренажерного зала из экокожи с тиснение 719

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная спортивная черная сумка для зала тренировок фитнеса тренажерного зала из экокожи с тиснением
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 46 см; Ширина по основанию: 17 см; Высота: 25 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 1 500 ₴









