Сумка дорожная из искусственной кожи черная с тиснением Средняя эксклюзивная дорожная сумка экокожа (719)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная из искусственной кожи черная с тиснением Средняя эксклюзивная дорожная сумка экокожа
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 47 см; Ширина по основанию: 22 см; Высота: 26 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 500 ₴









