Фактурное женское портмоне на полную купюру для визиток Кошелек женский кожаный с тиснением (713)
-26%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фактурное женское портмоне на полную купюру для визиток Кошелек женский кожаный с тиснением
Храктеристики: Материал: натуральная кожа; Металлическая фурнитура; Длина: 18,5 см; Ширина: 9 см; Толщина: 1,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский клатч кошелек натуральная кожа с крокодилом, женский клатч-кошелек крокодил кожаный портмоне |
- Цена: 699 ₴







