Женский мини кошелек с тиснением под рептилию Маленький кошелечек эко кожа с подковой (695П)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини кошелек с тиснением под рептилию Маленький кошелечек эко кожа с подковой
Характеристики Материал: Экокожа; Длина: 11 см; Высота: 9 см; Толщина: 1,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 299 ₴









