Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской деловой портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской деловой портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка Храктеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 40 см; Ширина по основанию: 7 см; Высота: 29 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской деловой портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка |
- Цена: 1 700 ₴






