Мужская нагрудная сумка слинг через плечо черная с USB Универсальная сумка слинг для документов (677)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка через плечо с USB Универсальная сумка слинг для документов
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Высота: 32 см; Ширина по основанию: 17 см; Глубина по основанию: 8 см; USB порт для подключения PowerBank; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Назва товару | |
| Назва товару | Мужская нагрудная сумка через плечо черная с USB Универсальная сумка слинг для документов |
- Цена: 719 ₴









