Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук Храктеристики: Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества; Длина: 38 см; Ширина по основанию: 6 см; Высота: 28 см; Высота ручек: 12,5 см; Плечевой ремень в комплекте; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук |
- Цена: 1 200 ₴









