Винтажный мужской городской рюкзак эко кожа Черный

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 38 см;
-
Ширина: 28 см;
-
Глубина: 10 см;
Достоинства:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 600 ₴




