Автомобильный кожаный чехол брелок для ключей от машины, брелок сигнализации натуральная кожа

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный кожаный чехол брелок для ключей от машины, брелок сигнализации натуральная кожа Характеристики: Материал: натуральная кожа (бычья); Ширина: 5 см; Длина: 9 см; Толщина: 2 см; Вся фурнитура металлическая; В наличии на разные модели авто (выбирайте из списка свою модель в заказе);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи | Бычина |
| Марка | Lancia |
| Совместимость с маркой | Lancia |
- Цена: 350 ₴








