Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная эко кожа под рептилию Черный (486Ч)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка на грудь Крокодил, модная барсетка нагрудная слинг эко кожа под рептилию Характеристики: Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Задний кармашек на магните; Высота: 31 см; Ширина: 16 см; Глубина: 5,5 см; Достоинства: Хорошо держит форму; Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная; Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴









