Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный мужской деловой портфель под рептилию для документов формат А4 мужская сумка Крокодил Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или небольшой ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности. Характеристики: Материал: Лаковая эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости); Длина: 37 см; Высота: 26,5 см; Высота ручек: 15 см; Ширина по основанию: 5,5 см; Плечевой ремень в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴










