Большая бананка поясная мужская черная клетка экокожа Сумка нагрудная для парня слинг через плечо (628Ф)
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая бананка поясная мужская черная клетка экокожа Сумка нагрудная для парня слинг через плечо
Характеристики Материал: качественная Экокожа; Длина: 27 см; Высота: 16 см; Ширина по верхнему основанию: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 27 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 4 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Барсетка |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
- Цена: 799 ₴









