Женский городской мини рюкзак классический из экокожи. Качественный маленький рюкзачок эко кожа (626)
-20%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской мини рюкзак классический черный из экокожи. Качественный маленький рюкзачок эко кожа Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный Характеристики Материал: Эко кожа премиум качества (средней жесткости, хорошо держит форму, не имеет постороннего запаха); Высота: 27 см; Ширина: 24 см; Глубина по основанию: 11 см; Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 999 ₴









