Маленький женский рюкзачок черный (376Д)
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский мини рюкзак черный. Женский рюкзачок маленький эко кожа змеиный Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа; Высота: 30 см; Ширина: 26 см; Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 619 ₴








