Силиконовые женские часы на руку черные стиль Geneva. Стильные наручные часы для женщин с силиконовым ремешком

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые женские часы на руку черные Стильные наручные часы для женщин с силиконовым ремешком Характеристики: Материал корпуса - метал; Материал ремешка - рельефный силиконовый; Диаметр циферблата: 3,7 см; Ширина ремешка: 1,8 см; Механизм: кварцевый (на батарейке);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет браслета/ремешка | Светло-розовый |
- Цена: 390 ₴



