Стильный женский рюкзак с меховым брелком (573)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак с меховым брелком Характеристики: ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТ Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа; Лямки: тканевые, частично с накладкой из эко кожи (прочные); Брелок входит в комплект; Высота: большой -30 см, мини - 24 см; Ширина: большой - 22 см, мини - 18 см; Глубина: большой - 10 см, мини - 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 749 ₴









