Качественный женский рюкзак сумка Розовый (501)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Вид: сумка-рюкзак (хорошо держит форму);
-
Высота: 23 см;
-
Ширина: 22 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Хорошо держит форму даже в пустом виде;
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴









