Мужской клатч портмоне Baellery Светло-коричневый (494)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Ремешок на руку в комплекте;
-
Высота: 11 см;
-
Длина: 19 см;
-
Толщина: 3 см;
Достоинства:
-
6 отделений для карт;
-
Удобный отдел для размещения телефона (Диагональ до 5 дюймов);
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 256 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 700 ₴
