Женская сумка рюкзак эко кожа (461)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка рюкзак эко кожа Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа; Вид - рюкзак-сумка; Высота: 34 см; Ширина: 24 см; Глубина: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Глубина | 10 см |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 749 ₴









