Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский рюкзак. Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа; Вид: сумка-рюкзак; Высота: 34 см; Ширина: 24 см; Глубина: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 749 ₴










