Популярный женский кошелек портмоне для карточек Небольшой кошелек органайзер женский Baellerry (444)
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярный женский кошелек портмоне для карточек Небольшой кошелек органайзер женский Baellerry
Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Высота: 12 см; Ширина: 10 см; Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | Baellerry |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 439 ₴









