Маленький женский рюкзак стеганный (430)
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский рюкзак стеганный Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа; Глубина: 10 см; Ширина: 19 см; Высота: 23 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 799 ₴









