Мужской деловой портфель сумка (417)
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель сумка
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Плечевой ремень в комплекте;
Длина: 36 см;
Толщина: 10 см;
Высота: 23 см;
Смотрите также и другие наши модели:
Полный ассортимент тут
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 960 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 449 ₴



