Качественная женская классическая сумка с тиснением средняя Женские сумки для самых стильных (1506)
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская классическая сумка с тиснением средняя Женские сумки для самых стильных
Характеристики: Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму; Есть длинная ручка на плечо; Брелок в комплекте; Длина: 30 см; Ширина по основанию: 13 см; Высота: 21 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 959 ₴









