Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской рюкзак ПУ кожа Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15,6 дюйма включительно) Высота: 44 см; Ширина: 31 см; Глубина: 12 см; Достоинства: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 899 ₴









