Мужской городской рюкзак сумка (200)
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак сумка Характеристики: Материал: ПУ кожа; Высота: 44 см; Ширина: 29 см; Глубина: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 10 см |
| Тип | Городской |
| Вес | 590 кг |
- Цена: 899 ₴






