Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской женский рюкзак
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Глубина: 12 см;
Ширина: 26 см;
Высота: 33 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴









