Небольшая спортивная сумка для тренажерного зала фитнеса тренировок из экокожи Изящная дорожная сумка (218)
-22%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая спортивная сумка для тренажерного зала фитнеса тренировок из экокожи Изящная дорожная сумка
Характеристики: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ! Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям; Длина: 40 см; Ширина: 12 см; Высота: 25 см;
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 399 ₴








