Мужской клатч кошелек Baellery Рыжий (243)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч кошелек Baellery Характеристики: Материал: Качественная ПУ кожа; Длина: 20,7 см; Ширина: 12 см; Высота: 4 см; Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 207 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 665 ₴









